хотел спросить кто нибуть сталкиваться с такой проблемой гранта 22 года,5 т пробега на холостых оборотах на нетральной странные звуки,то они есть то

boris-nik

New member
Ну вот на дня повезу к дилеру будут разбирать,как выясниться напишу,вдруг и тебе поможет
 


хорошо отпишись тогда в личку если решит диллер проблему. Кстати когда масло в кпп нагреется хорошо после получаса езды то этот звук пропадает
 

StaroverovMax

New member
Нет,у меня бывает что вообще звуков нетк бывает и на холодную и на прогретую,рандомно,и бывает так что я нажму спецление и пропадает звук,чрз какое то время опять
 
Да тут каждый второй с такой бедой, на сцепление нажмёшь тишина, не обращай внимания музон погромче слушай
 

Sansey

New member
По гарантии устранят проблему? Тоже шумит,гарантия через пол года закончится.
 
конечно устранят, на новую поменяют
Это сарказм если что, пробовал обратиться пару раз. Потом забил на их ТО, сам обслуживаю.
 

Svetlanka23

New member
Скажут конструктивная особенность, сцепление типа такое, как развалится так поменяют . Гарантия только на явные косяки распространяется
 

soccerrooney

New member
У меня на чистом асфальте колёса шумят, а на заснеженном коробка подвывает, думаю так и должно быть, шумит -значит работает
 
Третий год шумит. Ездит и ладно, это гранта там все шумит и скрепит и стучит прям как выехал с салона уже. Музыка решает все разом
 

Сверху