хотел узнать, какая марка резины идёт на Гранте в комплектации классик с завода



web-broker

New member
если что речь идёт о той которую на заводе ставят в России, а это пирелли формула, если что !
 

SEO-vs-WEB

New member
да и в целом если ты говоришь, что российская пирелли говно, по твоей логике нет разницы Энерджи это или p1-p7
 

TheRain

New member
у меня тоже лифбэк 19 года, мне нравится . Особенно как она разгоняется . Единственое салон загремел где то после 15 т. пробега, а так нормально !
 

mager

New member
21г Белшина 185/60,нормальная резина. На зиму взял Cordiant Polar 175/65, липучка, нормальная недорогая резина.
 

shawlow

New member
ничего подобного, норм. тапки и сейчас и были.Просто у камы модельный ряд огромен, есть самые дешманские(может ты на них и катал),а есть и огонь шины.На каме евро откатал 90 тыс км, причем 2 колеса еще живы, отлично справлялась резина, сюрпризов не выдавала. А на два сезоне бывает не хватает и дорогих покрышек, тем более у них у всех быстрый износ и слабая боковина.Тут уже многое от эксплуатации зависит.
 
Вообще наверно сейчас будет идти кама грант (видел новости, что типа спец для гранты эту модель сделали), но может еще будет попадаться на белшине, мне кажется, лучше у продаванов спросить
 

Сверху