Хвалюсь обновкой))) резиновые ковры с поверхностью в форме сот, как у ева ковров. Мне понравились. Я даже свои ева коврики продал. Эти



Disel V

New member
дело не в вытряхивании,снег от обуви копиться, даже если вытряхиваю обувь, в протекторе подошвы не всё стряхиваеться, или ты думаешь подошва зимой гладкая в ноль ну ну.
 
я в курсе. Пишу, что коврик вытряхиваю перед заездом в гараж. Т.е. каждый день. А за день мало воды бывает.
 

wcat

New member
ну вот от работы и обуви протектора всё зависит, езжу как такси но выхожу захожу много раз из машины. Жижа к вечеру копиться, ковры Ева с бортами очень супер у меня соты очень доволен, под ними чисто. Как перед зимой пропылесосил так и чисто до весны
 

chesserv

New member
У меня стоят эва коврики тоже соты, вот у вас не глубокие соты, а на эва глубокие соответственно влага и грязь осенью и весной на эва больше вмещается, для меня эва коврики лучше.
 

Бумер

New member
ездил с ева. Да, хорошие, но имеют свои недостатки. У ева коврмков соты сделаны клином, а тут прямые. Поэтому не факт, что в ева больше воды войдет. Ну доя меня это не критично. Каждый вечер зимой вытряхиваю коврики.
 
каждому свое мне на эва коврах лучше, и потом вот у вас лапка с разрезом а у меня цельное, соответственно грязь и влага до ковролина не доходит))
 
у меня в городе в Набережных Челнах изготавливают эва коврики магазин коврики даром называется у них заказывал везде все закрывает куда может попасть грязь, я доволен))
 

yerevanskaya

New member
был ева без разреза и с бортами. Чтобы достать его, приходилось сиденье отодвигать. И все равно из-за липучек, постоянно мусор просыпался, когда коврмк вынимаешь. В общем, не зашли))
 

Konstantin8

New member
было такое) потом только в низу липучки оставил а остальные вырезал, и все нормально вытаскивается, и коврики не гнуться и грязь с влагой не проливается в салон))
Липучки то ставятся для того чтобы ковры приняли форму пола, потом когда форму приняли я липучки вырезал, и по салону ковры не ёрзают)
 

Delo107

New member
ну раз вас устраивает это самое главное, ведь каждому своё, я рад за вас))
 

Сверху