За два года поменял уже три дисплея парктроника. Стоял он слева под лобовым на торпеде. На солнышке в жаркую погоду постоит машина пару дней и всё.

V0ice

New member
так же. К прицепу только подъезжаеть не оч. Камеру ставит нет желания. Грязная-пыльная будет.
 


daonlp.org

New member
так то датчики подключаешь в зеркальной последовательности и делов то)
 

niks2000

New member
у меня на зеркале стоит,думаю самое место,сразу и в зеркало смотриш и на этот мониторчик
 
На зеркале самый оптимальный вариант

LZlc8kwSLO0.jpg
 

Vainonia

New member
я по боковым езжу. Привычка.
Хотя и висит тут панорамное, чтоб киндеров видеть на заднем сиденье, но по нему я обстановку сзади не смотрю
 
я учился водить в детстве немного не на легковых машинах.
Камаз, краз, зилы разные. Ну и как то пошло поехало.
С 5 лет на камазе у отца на коленях начинал
 
э не брат.
Была у меня старая мышь A4Tech Oscar Editor XL-747
Лет 8 ей стукнуло. Затерлась вся уже, но работала. В прошлом году решил купить новую такую же. Купил. Отдал другу в итоге
Пластик говно стал. Кнопки не так нажимаются. Да и сам сенсор лазерный как то не так работает.
Открыл отзывы свежие. Большинство так же недовольно новой.
Ну это такой простой пример. Качество с годами у некоторых падает сильно. Начинают экономить в пользу большей прибыли. Вот и твой парктроник так же. Опять же 7 лет назад 650р по курсу бакса это сейчас уже не 650, а 1300. А я этот брал около 500 пару лет назад. Курск особо не изменился
 

Disel V

New member
Пробуй по зеркалам, на Мазе к рампе хотя бы бриблизиться!!!
 

Slip79

New member
Странно. Стоит себе с левой стороны уже 3 года и полет нормальный.
 

unFair

New member
Такой ставили на бампер фуры. С преобраз.на с24 на 12 вольт. Проработал меньше месяца. То снег налипнет,то дождь....вобщем- #поипень# китайская...
Хотели на весь автопарк ставить. Успели 20 комплектов. И все накрылись. Может из-за того,что работали постоянно при вкл.зажигании.
А...дополню. Ставили спереди,ну типа чтоб пешиков не давить,которые близко подходят к фуре.
 

Сверху