За сколько можно продать? Club 19год 7000пробег Вся в



Ребята сейчас проще купить чем продать. Стагнация кругом. Через год - другой хотел тоже поменять авто на другое.расматривал внедорожник. Теперь года три об этом стоит пока подзабыть
 

gonnie

New member
Вот нахера покупать, деньги вкладывать, и продать через месяц...(7000 км пробега в такси за месяц...ну...примерно.. )... Либо деньги лишние ( я вам свой счёт назову, скиньте... тысяч 50...что вам, жалко???)... Либо косяяяяк у машинки, мама не горюй ... Либо, ну простите не хотел обидеть, ума нет, от слова совсем... Так что вперёд!!! Кто первый, тот и папа...
 

neomax

New member
ну я же говорил...без обид ... Вот всем бы так... Раз и внезапно деньги на покупку дома... А перед этим месяц назад однушку на семью из 5х купил, в ипотеку ... Я рад за тебя, честно не всем так везёт
 
Когда хочешь узнать цену машины едешь к дилеру, говоришь, что хочешь в трейд ин сдать, он тебе говорит цену, к этой цене прибавляешь 30к - вот цена твоей машины. А все шумки, музыки, и прочие сигналки никого не е..ут.
 

Siner

New member
ухаха. Зачем ехать к дилеру, если он заходит на любой сайт, вбивает характеристики и смотрит среднюю стоимость, а потом нереально круто скидывает ценну
 

Literati

New member
Если говорить простым языком, новое авто теряет в цене 5% от своей первоначальной стоимости за КАЖДЫЙ квартал использования (это для страховки)
Но по сути и для продажи так же
 

ilarin

New member
Престиж лифтбек продавал с пробегом в 14к 3 месяца за 540. В итоге снял с продажи. Предложений полно по 490-450. Свою думаю не дороже продашь. Особо на шумки и сигнализации смотреть ни кто не будет. Все ищут свою выгоду. Проще сдай в салон по трейдин и возьми ваг. В цене 30-40 тысяч потеряешь но геморроя меньше будет.
 

Сверху