Зачем я туда полез в пробеге 7700км?) Плохо холодит кандей думаю дай проверю фильтр) а он забит капитально. Кандей дует 7 градусов в соплах а в салоне



jelsomino

New member
Долей хладоген с завода 70-100 гр не доливают. И меняй фильтр после пуха и в октябре в зиму
 

CSRespect

New member
ездил к офицалам, рогом уперлись 7 градусов на выходе ничего доливать не будем. Я уже и на ваз звонил им пиздов дали и всеравно не хотят доливать.
 
Я фильтр меня по сезонно а не по пробегу. Он живёт максимум 4 месяца зимой. В конце мая поменял его. И в августе тоже буду менять
 

NeXcr

New member
я на химволкне перед повортом на марину расткову проверял.магазин запчасти для иномарок.
 

Konstantin8

New member
После старой рено в полугодовалой гранте так же показалось что кондей слабее, именно когда +25 гр и выше. Сгонял проверить в сервис,все заправлен и все ок,вывод сами делаем.Я хз может тут автоматом он охлаждает до нормы и выключается.
 

Badmaestro

New member
Эээ еще не забываем что когда включаем кондей, для быстрого охлождения, надо включать не на вдув воздуха а на рециркуляцию, при такой радоте даже фильтр не участвует, реально большая разница при рецуркуляции охлаждает быстро, у меня один знакомый уже год катает, а тока в этом году ему сказал попробуй включить рецуркуляцию, и вуаля все гуд.
 

eugeny_kr

New member
У меня после нового года конфети

YF1TOJziCJ0.jpg
 
Хочу поставить москитную сетку между этой пластмасской под дворниками и уплотнителем капота. Только все руки не доходят. С обратной стороны этого "жабо" уже заклеил москиткой все маленькие отверстия, стало чище
 

Сверху