Задам пару вопросов. 1. На кидайте программ под Андройд по диагностике ЭБУ. Или без вариантов только Opendiag? 2. Программы под Андройд для натяжения

tisi

New member
Задам пару вопросов.
1. На кидайте программ под Андройд по диагностике ЭБУ.
Или без вариантов только Opendiag?
2. Программы под Андройд для натяжения ремня генератора с помощью микрофона?
3. С каким усилием затягиваете гайки клапанной крышки? Как обеспечить момент в 4нм? Весы использовать? Может какие то хитрости есть?
 


Nauru

New member
Ну хз..комфорт 127 мотор..сомневаюсь что самая простая. А вы у себя видели его глазами
 

VTB

New member
бред, ремень натягивается по частоте и точка. Читаем мануал, все перегибы это колхоз и отсебятина
 

terem

New member
Вам виднее. Спорить не буду. Зачем тогда спрашивать про программы на андроид тоже не понятно
 

SEO-vs-WEB

New member
погоди, на кой на новой машине его сотню ратню рад видеть и натягивать? И что за машина хоть, фл? Какой мотор? С кондеем?
 
П. 1. Не знаю сколько программ. Но все что через обд это только посмотреть. П. 2. Бред, какая натяжка с помощью микрофона!!!!! П. 3. Динамометрический ключ. Какие весы?
 

Siner

New member
динамометрический ключ на 4 нм? У меня есть но от 40 до 200 нм
 

delay(0)

New member
а обычному водителю и нечего лезть под клапанную. Если водитель специалист, то у него и ключ такой найдется.
 
не могу понять, зачем в сервисе вам искать ключ?))) Попросить типа? Так конечно никто не даст! Это ж их деньги! Или в сервисе нет ключа такого? Поэтому они не могут выполнить ремонт? Так нах такой сервис!
 

Сверху