Задам пару вопросов. 1. На кидайте программ под Андройд по диагностике ЭБУ. Или без вариантов только Opendiag? 2. Программы под Андройд для натяжения

Циник

New member
я вроде понятно изложил, зачем выдумывать что то, даже официалы оснащены не по полной, не говоря уже о гаражных.
 


ukrweb

New member
этого не может быть! А если где то и видели что закручивали без динамо, то только потому что слесарь олень
 

terem

New member
1. Плай Маркет - "диагностика двигателя" кучка программ
2. "Шумомер".
3. Метровая труба и электронный безмен (весы для рыбалки) . 400 грамм - это 2 ньютонметра.
 

Zhdan

New member
по куче программ, какую посоветуйте с полным функционалом?
 
таркл не понравился, ошибки вообще не видит. А ведь раньше Опен был без ограничения и бесплатный? существует ли вообще старый файл apk Opendiag?
 

global_surveys

New member
Open Diag она самая адаптированная под Гранту. Остальные не понравились и не у всех есть переключатель Блютуз/ Вайфай.
 

nero11

New member
может платная версия и нормальная, но в бесплатной версии при просмотре ошибки не указывается статус ошибок,т.е нет флага(сохраненная, активная) ну и как то скудновато по параметрам. даже не не проверить датчик коленвала, какие с него идут сигналы и тп. Возможно функционал свежих версий Opendiag зарезали, потому что лет пять назад(с ноута под Win), можно было считать параметры из других блоков, включая АКПП.
 
просто на днях с гугл маркета кучу программ по диагностике поустанавливал, все какие то ерундовые, полурабочие. Пока остановился на Opendiag, но немного не хватает функционала, хотелось бы на подобии Сканматика, графики устроить и тп. и Вопрос, а под Windows функционал Opendiag не больше случайно?
 

terem

New member
я больно то не вникал в другие комбинации, а причина в том, что у меня была цель "подружить" 2din магнитолу со сканером. По блютузу не получилось (не хочет соединяться), приобрёл с Вайфаем. С OpenDiag соединился хорошо, с iOBD2 и Карсканером не получилось, точную причину уже не помню. Ошибок не было, по ошибкам не могу ни чего сказать. Подключён постоянно БК Мультитроникс и там можно будет ошибки смотреть. Ну вот как то так.
 

ShakuR77

New member
программульки есть разные у меня, приходили с диском в комплекте с ELM, и под Виндовс и под Андроид, IOS, даже под Симбиан. Но я использовал только под Андроид и IOS.
 

Сверху