Задели на парковке. Машина январь 23. Такой вопрос. У меня и каско и осаго. Как вообще будет производиться ремонт или выплаты? И по каско и по осаго



да, не лонжерон

1NA1Tgni2z8.jpg
 

NFire

New member
Продай, голову не кружи мужикам, авто владелец,
Детский сад,
Липисток
 

romfdor

New member
я так понимаю вы каждый день в ДТП попадаете. По поводу советов. Ту у многих машины в кредит. У многих каско в вск.
 

chesserv

New member
а нафига сидеть в этой группе в вк, если и совета тут не просить?! "Умничать" подобно тебе?
 

Цербер

New member
Лучше через осаго ремонт в осаго по стоимости влазиет. Через каско на следующей год будет стоить в 2 раза минимум дороже. Была сетуация машине месяц мне в бочину таксист въехал по осаго я выбрал ремонт и сто нашёл сам с которым работает осаго. Ремонт обошёлся в 220т.р. А каско мне насчитал 180.
 

DNCENTER.RU

New member
И я ещё лохонуся на потери товарного вида в районе 60т.р. Но об этом потом знакомый юрист сказал
 

Mikle_e-d

New member
Никого не слушай, если КАСКО то делай по КАСКО, там полюбому сделают. А Осаго сейчас не работает, при чем тут скрылся виновник или нет? > > > КАСКО это доп услуга за которую ты платишь, а Осаго это обязательно. Я сам собаку съел с этим Осаго в оконцовке оплатил свои 26 рублей, и не одно Сто не брал без доплаты, потому что сумма которую платит Осаго за ремонт даже без износа если ты выбрал натуральное возмещение, тебе все равно не хватит. 3 месяца головняк был у меня с этим Осаго, и все говорили Сто и независимые эксперты что Осаго сейчас не работает, хочешь полный ремонт под ключ без головнякоа делай КАСКО. Было стало.P. S. Половина пишет бредятина, у кого то года 2 назад дтп было, у кого то вообще по другому. Все поверхностно свои догадки пишут про Осаго, моё ДТП было 12 января этого года, и по сей день ничего не поменялось, если выберешь Осаго у тебя есть выбор, или денежная компенсация с учётом износа, которой в любом случае тебе не хватит, или ремонт без учёта износа, в котором тебе тоже нихрена не хватит. Утрата товарной стоимости мне насчитали 20рублей по Осаго, но эта отдельная выплата не по страховому случаю, и то ты сам заявление пишешь на УТС, так хер кто предложит. Так если есть полное КАСКО и хочешь полноценный ремонт без головняков, выбирай КАСКО,мой тебе совет. Не зря я тебе столько букв написал, если сомнения то лучше проконсультироваться с тем кто в этом действительно понимает...... Удачи....

Vr0ICP7WTpg.jpg
 

Glivero

New member
Лучше обращаться по КАСКО!
Потому что осаго плохо считает.
Потерю товарной стоимости насколько знают, можно получить по ОСАГО.Проконсультируйся с юристом.
 

Scamp

New member
Выплачивает страховка того кто ударил, тебе его страховая выплатит. То есть твоя страховка ничего скорее всего не выплатит, если у тебя она не оплачена в оби стороны
 

Сверху