задние колодки какой фирмы лучше взять



на заводских ТИИР они сразу идут, я с них и переставил. Что значит нормальные? АТЕ еще какие нормальные по тестам и отзывам )) В плане торможения и износа. Нескрипящие и хреново тормозящие, тоже не вариант. Если уж на то пошло, то скрип колодок, по объяснениям самих производителей - это сочетание кучи факторов, на разных машинах одни и те же колодки могут как скрипеть, так и не скрипеть.
 
скрипучие прям бесят со временем, как идиот останавливаешься на светофоре и все на тебя пялятся как на барана. Ставь заводские или рекомендуемые заводом. Nippon ты поставил на свой страх и риск и попал в просак)))

Hm6CeLzkjG8.jpg
 

piker

New member
брембо не производит и никогда не производила тормоза для лады
 
65т пробег. Тормозуха по нижней метке почти, передние колодки почти новые недавно менял. Появилось характерное шкрябание взади при торможении. Думаю пора менять задние мколодки.
 
не помню уже. Но одни поставил как нождаки выбросил поставил другие норм всё. Сфоткал де что бы не забыть и удалит видно случайно. Тоже надо выбирать
 

osbez

New member
пусть катают я люблю что бы всё было четко, а не как попало. Можно ездить и дальше. Просто и потом и барабаны покупать и комплект пружинок троссы. Зачем это мне заказал лада 914р придут поменяю и опять 50-60т потом уже и барабаны может сменю все сразу.
 

Сверху