задумываюсь о покупке гранты лифт, в люксе, на 16клап, какие основные проблемы могут появляться? Сколько примерно вложений просит за 3 года и 55-60к

IRKSISTEM

New member
Всем привет, задумываюсь о покупке гранты лифт, в люксе, на 16клап, какие основные проблемы могут появляться? Сколько примерно вложений просит за 3 года и 55-60к пробега?
 


Be_to_do

New member
У меня пробег 82,, менял датчик Абсорбера,,ромашки в рычагах,,колодки и всё,,вложение 2500.
 

Mish

New member
мкпп, 8 кл, 2 года, 45000 пробега, ремень генератора, антикор полезла слабая рыжь
 

Smile

New member
я не совсем тебя понял, я хотел узнать об общих и частных болячках гранты, как у Лансер масложор и рейка например
 
у меня калина кросс люкс амт,задние ступичные на 27т,шаровые на 35,опорные на 47,дважды вакуумные трубки 127 мотора,левый трос ручника,задние тормозные цилиндры,передние супорта живы лишь потому что смазываю,снова задний подшипник. Коробка воет,мотор оч бодрый и экономичный,устойчивость к коррозии слабая,на фоне конкурентов безобразная
 

Viggo

New member
19-й,106,робот.23 т пробег! По гарантии моторчик стеклоочистителя, остальное плюшки- диски литые, музыка, ПТФ!ну и ТО-1, скоро 2- е!
 

Wsus

New member
Если честно проблем то не будет. Но гораздо умнее взять весту или хрей,это совсем другой уровень
 

Lev Malkov

New member
когда я начинаю смотреть Весту, я как то быстро перехожу к св, а там и Рио х уже не далеко, а Рио и гранта отличаются в 450-500к, по ррц
 

sd!

New member
я вас понимаю. Но рио вам не взять,там еще допов на 300тыс прикручено поверх дилерской цены. Веста и хрей правда очень далеко ушли от мотороллера на котором и я имею честь перемещатся
 
прикольно, пришeл за Грантой а купил Рио в два раза дороже)) Если есть деньги на Рио Гранту даже рассматривать не будешь
 

Maxxima

New member
особенно Х-рей говнище полное, он даже с таким де 106-сильным движком не едет как Гранта >
 

freaz

New member
в выходные поеду в салон и лады и Киа, посмотрю как у нас обстоят дела у дилера, мб это и сыграет решающую роль
 

Сверху