задумываюсь о покупке гранты лифт, в люксе, на 16клап, какие основные проблемы могут появляться? Сколько примерно вложений просит за 3 года и 55-60к



ну я к таким, видимо отношусь, у меня 2 варианта, купить Рио и ездить на ней 5-7 лет, мб больше иногда таксуя на подработку, но дороже обслуживание или купить гранту, которая просто закроет мою потребность в авто, откатав на ней 55-60к за 4 года и сменить ее
 

SERG36

New member
19 год. 8 клап. лифт, classic, пробег 27 тыс.км. Один раз заглючила кнопка багажника (не срабатывала), проблема была в контакте (окислился) самой фишки, в жгуте проводов на саму крышку багажника (под обшивкой в районе стоп-сигнала), ну и сход-развал, сам проморгал момент, и передние колеса подъело немного. А так машина не подводит-даже в сильные морозы заводилась и ехала куда нужно.
 
я и задал вопрос, чтобы узнать распространенные косяки и недостатки, если не знать что это группа лады, можно подумать комменты о s-классе
 
краска с порогов отваливается иза пескоструя после 15 000 начинает, натирает сабля, задние фонари, натирает резинка на крыше кромку задних дверей, скрипят замки, скрипит пластик, как повезет у всех по разному . В целом прям глобальных проблем кроме слабого лкп нет, свои 5-7 лет или 100 000 пройдет без проблем, не считая краску на порогах
 

maximk

New member
а так по основным агрегатам надёжная, из точки а в точку б довезёт 100%
 

greendrug

New member
а эти косяки что ты описал гарантийным не признаются ведь? Я примерно такой ответ и ждал
 
краска с порогов если отлетает, это гарантия.
Но это редкие очень случаи, и в основном на белых и черных машинах)
Он так пишет, как будто это у каждой машины так)
 
3 года
52тыс пробег 16кл люкс
Проблем никаких.
Только подшипники задние меняли по гарантии.
Краска с порогов не отваливается, как некоторые пишут)

_WWyymeVnec.jpg
 

Сверху