Заехал я сегодня значит к ОД на замену масла, в замене отказали ссылаясь на то, что скоро будет ТО2 и там по регламенту надо менять масло, а при

N.E.K.T.O.

New member
Всем привет.
Заехал я сегодня значит к ОД на замену масла, в замене отказали ссылаясь на то, что скоро будет ТО2 и там по регламенту надо менять масло, а при отказе выполнят всё по регламенту, но отметку в сервисной книге не поставят))) вот такой вот ПАРАДОКС, но в бирочке пишут что следующая замена масла через 15000 км независимо от какого пробега, ну да ладно, покатаю ещё 2500км до ТО2, но не хотел я катать на масле 12000км, думал, что 10000км и хорош,всегда катал по 7500км, но так вот сложилось.
Спросил сколько же стоит замена ветрового стекла и тут я немного присел от суммы в 18000 руб
12000 руб стекло
2000 руб герметик
4000 руб работа

Emg2ZHW-KxY.jpg
 


tisi

New member
Сам меняю масла и все фильтра каждые 8тк, 16кл двс. Но если нужна (гарантия) тогда делайте что скажут официалы
 

Tima Tima

New member
В том году шесть рублей спрашивали за стекло с работой. Стекло оригинальное без подогрева, не у дилера.
 

Velascues

New member
Это как будто обращаешься в пенсионный фонд,мол тебе не хватает пенсии
 
спросил про обычное, он мне сказал цену я вновь повторил, что у меня обычное без датчика и обогрева он подтвердил, что он не ошибается
 

sc100

New member
У меня нитки умирать начали думал так потянет а зимой вспомнил какая это не заменимая вещь
 

Сверху