Загорелся что то поставить газ. Позвонил сказали,что оптимально на гранту ставить OMVL SAVER. Под ключ от 25500,балон на 42л. Кто что скажет,кто на

DNCENTER.RU

New member
Загорелся что то поставить газ. Позвонил сказали,что оптимально на гранту ставить OMVL SAVER. Под ключ от 25500,балон на 42л. Кто что скажет,кто на газу. Машина 1.6 16кл.пробег на данный момент 19500.авто 06.2019г
 


Caprice

New member
Стоял савер на 14 проехал 35000 снял поставил на Рио проехал 90000 и по сей день все хорошо редуктор не делал только Рем комплект рейки менял, брал его 02.15 года
 
Слишком дешево тк комплект гбо север стоит 17000р +5500 баллон +мультиклапан 2500 =25000 а работа? Это посчитано без расходников те шланги, переходники и тд. У нас в Кемерово под ключ такая установка севера стоит 42500, альфа 32500 вот подумай не фуфло ли суют китайское
 
Я ставил именно такой комплект в марте,вышел 27000 рубасов.только смотри чтоб газовые форсы были на 2 ома.3-х омные на холостом ходу не работают у нас,не успевают
 

Paul Re

New member
Ставил диджитроник макси, езжу кайфую) на бензине теперь ездить не хочется) долго думал ловато или диджитроник, ловато более тяжёлый в обслуге, прихотливый как я понял. А диджитроник в любой деревне газовщик сможет сделать если что-то случится)
 
если что-то случится любой газовщик говоришь, ну-ну

RuloWsELqys.jpg
 

Earl2k

New member
причём тут это? Вопрос стоял в том что взорвётся или нет? Обслуживай нормально и не заливай до отказа и все будет хорошо) клапан стоит, стравит если что. И я не заставляю тебя ставить и мне писать) а то что любой мастер по установке газа может сделать диджи это факт, потому что даже в Самаре очень мало организаций кто может заниматься ремонтом ловато, и программное обеспечение сложное, а с диджи все просто. А так можно и фото разбитой машины в ДТП скинуть, и че?
 
Ставил Нью дрим.27тр.
В рассрочку.2тр в месяц отдавал.
Вообщем раньше у меня выходило на бенз 4тр в месяц.то на газ 2тр.
То есть 2тр остаются.вот этими деньгами я рассчитался за рассрочку))
 
Твой пробег за год приблизительно 14ткм. При среднем расходе 9л бензина получается в год на 70т.р. Газа получится в год в два раза меньше, т.е. на 35т.р. Прибавляем стоимость установки, получается 60т.р. Получается, что нужно меньше года на отбивку. О каких десятилетиях тут говорят, не пойму...
 

Сверху