Загорелся что то поставить газ. Позвонил сказали,что оптимально на гранту ставить OMVL SAVER. Под ключ от 25500,балон на 42л. Кто что скажет,кто на



Циник

New member
все зависит от установщиков. Если правильно подберут компоненты и правильно настроят, минусов нет.
 
вот не когда не понимал людей кто так рассуждает. Почему не кто не пишет стоимость обслуживания ГБО, ведь это тоже денег стоит. Если все это считать, то уже эта выдуманная экономия не отличается от бензина.
 

bully

New member
да, забыл! Обмыливание соединений раз в полгода, которое можно сделать самому за 5 минут
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
ок, даже так. Теперь берем таких кто ставит газ ради "экономии" т.к. много ездиют (особенно таксисты), при том что у многих таких экономистов в месяц 25-30 т. пробега. Вопрос: где экономия на газу?
 
и вот этого я не понимаю. Для чего это лазить и смотреть. Если на бензине ездиешь и не паришся так. На прошлой машине за 7 лет не разу не столкнулся с проблемой топливной системы. Форсунки еще кстати забыл написать. Забиваются они с газом чаще
 
Я не вижу экономии на газу, я вижу только то что двс который настроен на бензин мучают газом и выдают это за экономию. Не однократно встречал таких экономистов. А потом плакали что экономия в другом месте копейкой вышла
 

Сверху