Заказал машину, отгружена была ещё 10ого октября. Автовоз ещё в пути. У всех так долго машины едут?? О. Д, представитель, кормит завтраками , типа



Rsenicum

New member
задав этот вопрос, я нисколько не прикалывался))))). Просто правда.......с Тольятти машина едет, три недели......
 
Придёт машина, не переживайте. Просто не так быстро, как хотелось бы, я вот по гарантии ждал пластиковую деталь, два месяца с Тольятти, как привести должны были и вот в пятницу на той недели позвонили и сказали, что приехала. А тут машина Вам, привезут)
 

karik

New member
А смысл? У Вас гарантия 3 года. Я вот много уже что поменял по гарантии.
 

Nauru

New member
буду звонить завтра скандалить.........ипануться, 90 дней машину жду........... Такого нигде нет...... > > >
 

niks2000

New member
требуй допы от них,если по договору просроченный срок поставки. Я сорвал с них сигналку+установку,антикор днища,коврики +багажника,защитную сетку,защита пленкой фар,капота,и под ручками дверей. Так что давай там наглее будь
 

sonara

New member
Брал в марте на следующий день после первой новости "автоваз планирует увеличение цен с 1 апреля",помню через неделю салон был пуст народ раскупил все гранты и весты.
Вин номер именно вашей известен?
Сколько на предоплату взяли ?
 

global_surveys

New member
Да,но пришлось ещё день подождать,в 9утра машина пришла,а в22:30 я выехал с салона.
 

OtDushina

New member
А и самое главное забыл,всё это время пока я ждал,ездил на их авто тестовом,ни копейки за аренду авто
 

elViento

New member
я брал за наличку и+трейд ин,машину забрали, тачку оплатил сполна,а сроки поставки вышли,каждый раз завтраком кормили,вот и терпение лопнуло,да и люди знающие подсказали что да как на них давить надо +отзывы о салоне"я Вам такое там напишу!!!"
 

Somar

New member
ну можно попробовать, отзыв плохой оставить. А вот как их бесплатно жопы заставить сделать?? Они пойдут в... отказ. И что мне потом делать, какие действия?
 

Svetlanka23

New member
я так понимаю если договор на руках у тебя,значит ты оплатил машину вполне? Грози расторжением договора и обращение в роспотреб,после этих слов мне полетели предложения,типо да наш косяк как мы можем его загладить,как то так у меня всё поняслось,а тачку в аренду они мне сами предложили после 5-ти дней моего ожидания.
 

Сверху