Заказал в вк, поменял, это когда делать не куй, но мне



климатом что не пользуешься? : )

OaKbG1QKwJc.jpg
 
У меня от этого климата уши закладывает....шумит он очень уж....я им не пользуюсь ставлю на двойку и хватает
 

Damir

New member
климат. Шумит сильно, потому что пытается добиться нужной температуры. Летом в жару, включает на внутренню циркуляцию, вентилятор на 4, кондиционер включает, заслонки в лицо направляет. По мере остывания салона снижает холод и уменьшает вентилятор. Сперва то же не понимал фишку, потом понял и кайфую. )
 

kasma

New member
холодный воздух херчит слишком сильно, когда я на это auto ставил, предпочитаю кондёр/печку на 2 ставить...
 

siska

New member
воздуханы ставишь на боковые окошки и кверху. Центральные просто в потолок посередине. А как еще быстро охладить воздух в салоне, если он 40+ градусов? Ну можешь, имея климат, ставить вентилятор на 2, открывать окошки и кондер не включать. >
 
кондёр я включаю и на 2 ставлю и мне так норм. для ребёнка(братика) на 1 убавляю, так как ему на 2 холодно...
 

westar

New member
ставишь авто, крутишь ручку где шкала синяя-красная. Красная пожарче, синяя попрохладней. Если холодно, значит в сторону красненькой надо покрутить. >
 

Аллочка Т

New member
это и на цифре 2 работает, просто на авто дует сильно. Я один раз включил авто и у дед сразу ворчать начал: выкличи этот кондёр нахуй
 

Сверху