Заказала с новым двигателем 90лс, должна приехать в конце ноября по РРЦ. Читаю группу, нашла много проблем у людей с новым 8клопом, вот теперь в

Alex Kirillin

New member
Здравствуйте. Заказала с новым двигателем 90лс, должна приехать в конце ноября по РРЦ. Читаю группу, нашла много проблем у людей с новым 8клопом, вот теперь в раздумьях. А много ли тут людей у кого новый 8клоп и никаких проблем? Может я зря паникую? Всем адекватным, спасибо за ответы.

96uMpj8CJl4.jpg
 


chesserv

New member
действительно проблемный этот мотор на 90 л/с. Если есть возможность берите на 106 л/с.
 
почему? Есть доказательства, что это массовая проблема иди просто разовые случаи. Разовых случаев на любом двигателе, даже у самых надёжных иномарок хватает
 

lamagro

New member
ну не массовая (массовая это когда почти все), но к дилеру уже очереди стоят на ремонты по гарантии.
 

osbez

New member
А лучше брать на 98 сил, если ещё выпускают. Да и вообще шестнарь всё же получше восьмиклопа будет. Но если уж так хочется то возможно устранили проблему уже, всё таки не совсем вчера выпускать начали
 

Annyserf

New member
очень сильно облегчили поршневую группу чтобы получить +3 лошади, которые вообще не чувствуются по сравнению с 87 сильным мотором, который в свою очередь очень хорошо зарекомендовал себя.
Хотя 87 сил шумнее предыдущих моделей восьмиклапанного двигателя, но не обращаешь внимание на это в итоге
 

Dimoogle

New member
короче как всегда))), лагерь разделился на пополам))) а вот что делать заложникам ситуации? у кого уже стоят эти двс? Бежать в салон с криками верните мне 87 л.с?
 

Dmitry Kislyak

New member
я брал гранту с 16 Кл двигателем я
2021 январь г.в.
Как раз попал на брак стук распредвалов проехал всего 1200 км 1,5 месяца ждал зч с АвтоВАЗ головку новую везли.
Спасибо что дилер Весту кросс на подмену дал.
Так что это факт и я не один такой был
 

Сверху