Заказала с новым двигателем 90лс, должна приехать в конце ноября по РРЦ. Читаю группу, нашла много проблем у людей с новым 8клопом, вот теперь в

miha777

New member
из-за облегчения шатунов разбивает посадочное под палец, появляется стук, если не принять меры, шатун оторвет и всё
 


и его тоже, и распредвал пустотелый из металла с узкими кулачками, у которого ресурс маленький.
 

Zonderman

New member
ну что я могу сказать господа))) я стал счастливым обладателем данного 90 сильного ДВС))). О всех приключениях движка буду отписываться, пока проехал 635 км.

oM_jsk0cH7A.jpg
 

as2d

New member
Старый 87 зарекомендовал себя отлично. Зачем вам этот риск,когда действительно уже так много негатива на просторах интернета о 90 сильном. Хорошим но хрупким его похоже сделали. Конечно, в наших машинах имеет место как повезет, кто то и 300 Тыс без проблем катает. Но 87 уже проверен годами. А тут только вышел, а негатива тонны. Я б на себе и за свои кровные не хотел тестировать.) А там ваше дело. Будет интересно.
 

Ruiseecic

New member
вот я ей тоже самое говорю. Зачем рисковать и быть постоянным клиентом у дилера, а потом на СТО.
 

neomax

New member
постепенно перестанут производить 87 да и эти может доведут учитывая первые браки. Но самому лезть вперёд, тоже б не хотел. Но есть такой тип людей им все хочется самому испытать. Как говорится смелым уважение и почет))
 

kasma

New member
Я считаю, что нормальный мотор, потому что клапана регулировать часто не нужно. Мотор такой же, только ГБЦ не много другая. Минусом считаю, что запчасти на эту новую ГБЦ кусачие и свечи там другие.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
это хорошо, что не ушли. Двигатель значит работает исправно. Просто контроль нужен, особенно за выпускными.
 
я на 70 поехал в сервис, говорю нареканий нету но проверьте чтобы знать. Проверили, прокладку сменили и всё. Всё впорядке
 

Сверху