Заказала с новым двигателем 90лс, должна приехать в конце ноября по РРЦ. Читаю группу, нашла много проблем у людей с новым 8клопом, вот теперь в

dekus

New member
Я бы взял а я и взял 16, все идеально, была 8 клоп 18 года, скажу шеснарь по быстрее будет, и экономичнее
 


я такого же мнения, тоже была калина 8 кл 270000 продал, взял лифтбек люкс 16 кл новый разница в моторах сразу чувствуется.

U8md-47zZE0.jpg
 

Dimon87

New member
очень ощутима разница! На 8 клоп совсем другое,часто езжу с Москвы в Тверь 330км в одну сторону, так эта на час быстрее и намного экономичнее
 

Абрашка

New member
мне очень нравится 16рь! Прям кайфую. Как тянет как на холостых работает, как на обгонах крутится.
 

Who am I?

New member
полностью поддержу и соглашусь))))) а если ещё и престиж, ммм хоть какая то но шумка)))))
 

Scamp

New member
а что, время разве не от количества знаков ограничения на трассе зависит? От клапанов чтоли?
 
Откатал на 8 клопе 19 года 25к, на 90 лс моторе езжу 2 месяца 5к пробег, мотор кажется более тяговитым, но по сути еще не обкатан.. Проблем пока никаких нет. Как бюджетный авто отлично себя проявляет с 8 клапанным мотором. Люди которые с пеной у рта кричат за то что шеснарь какой то там топовый, глупости) переплата ни за что. Это не та машина на которой безопасно развивать высокую скорость. А свои 130-140 8 клоп берёт на ура. При этом стоковый 8 с места до 80 кмч шустрее шеснаря будет.
 

DomainMonster

New member
по-любому)
Только все 8клопы в жопу мне с места смотрят и до самого конца)
И любому так же будет.
 

Сверху