Заказала с новым двигателем 90лс, должна приехать в конце ноября по РРЦ. Читаю группу, нашла много проблем у людей с новым 8клопом, вот теперь в



заметь
Владельцы никогда не пишут что 16рь лучше или ещё что-то
А только владельцы мертвого 8клопа постоянно пишут что он такой же как 16рь, а то и быстрее))
Приходится отвечать)
 

elViento

New member
400км обрыв грм. Шайба от распредвала попала под ремень. Типо был хреново затянут болт.
 

nikki4

New member
Потом ждал 2 недели пока запчасть с завода прийдет. Типо в магазинах не продают. Там отличается от 87лс. То ли шайба не такая, то-ли шестерня
 
Люфт поршневого пальца во втором цилиндре. Ремонт/ожидание запчастей по гарантии не меньше месяца. До этого ждал машину две неделе. Проездил 2 месяца и 3700км,теперь опять без машины, ну и зачем нужна мне такая машина? (риторический вопрос) движок хороший для гранты, только сделан из говна и палок.
 

AntonEl2

New member
Пока нормально всё, 5000. Думаю больше паники вокруг этого двигателя. На ларгусах его начали ставить раньше гранты, отзывы неплохие.
 
вот вот панику навели!!! На ларгусы раньше ставить стали и все нормально!!! Я думаю тыс по 50-70уже накатали на ларугсах на 90л.с
 

Nappel

New member
Смысла не вижу ждать 90 сильный мотор в ковычках новый когда можно купить 106 16клоп сразу и спокойно ездить ТК он уже проверен и не один год и запчасти в край можно купить уже везде и если будет новый мотор значит и мозги будут другие следовательно не каждое сто возьмётся в случае поломки
 

imobi

New member
одними "мозгами" можно управлять практически любым двигателем.
 

Сверху