заказкал пластиковые накладки у админа все нормально подошло.на седан тоже нормально подходит.поставили на лифт и седан.а то садятся и пачкают

ну у иномарок с завода и ковры ворсовые идут уже приятно))) есть любители таких вещей кто-то в бахилах катается

xD9OyBOrEtk.jpg
 


Vainonia

New member
всем здоровья! когда трое детей после загородной поездки сядут в машину вам эти накладки даже не помогут так что я бы точно поставил
 

eleni

New member
Хорошая вещь для накопления грязи и пыли под ними. Да и с этими пласмасками Ева коврики проблемно крепить
 
А не легче просто взять и купить новый кавролин когда он у вас испортиться) по деньгам на много меньше выйдет чем весь этот комплект для защиты от грязи)
 

serg-smirnoff

New member
Я выкинул их, мне наоборот его весь истоптали, изогнули, особенно правый, короче парнуха со временем вышла, ковролин пропылесосил +он дышит, и все по красоте, это хорошо если не для такси как раз таки, короче кому как
 

balchasch

New member
езжу год, пробег под 100к, не исцарапались нисколько, выглядят как новые
 

Zonderman

New member
Интересна реакция людей кто ездит на иномарках, вот ржали бы на этой дичью) такое только для ваза могут придумать
 
периодически владельцы иномарок у меня спрашивают, есть ли такие же накладки на их авто)
 

Сверху