Закупился для ежегодного ТО. Что вышло по ценам, заодно напишу сколько это стоило год назад в 2021. Масло Shell ECO 5w-40 4л. - 3050 руб (произведено

Booguy

New member
цена ливи моли 4300т за 4 л что есть из импортного в канистре с хорошими присадками за 4.300руб
 


Nestorika

New member
ладно ладно, уверяйте себя дальше, что лучше вашего масла ничего нет и в нем самые лучшие присадки, я не против. В любом масле есть присадки, и пакеты присадок по большей части стандартные у всех.
 
проверка по коду ничего не даст, на оил клабе проверяли подделку-она успешно прошла проверку по коду на сайте шел, нужно по канистре смотреть самой, а точнее по матричному коду, потому что технологию его нанесения пока не могут скопировать.
 

Reco

New member
Роснефть Магнум-ультратек 5w40..угара нет и стоит 2900 руб 4 литра менять на иномасло даже и не думаю..всё устраивает!
 

weec

New member
У меня на этом масле лампочка давления масла горела после завода авто пару секунд,слил его и не меняя фильтр другое залил и всё ок
 

max`

New member
А скажите, кто ещё использует Шелл Эко? Я вот думаю тоже такое купить, на косарь дешевле оно.
 

erosa

New member
проехали на нем уже около 7 тысяч. Приобреталось более полугода назад за приблизительно 1600 ... За время эксплуатации уровень масла вроде на месте. Масло довольно сильно потемнело (значит хорошо моет двигатель). На замену куплено такое же масло, но уже за 3200 ...
 
в интернете есть много информации по проверке на оригинальность по внешнему виду канистры и надписям на ней. Ну и на крышке под голограммой есть проверочный код, хотя кто-то писал что и его научились подделывать...
 

Сверху