Залез я короче в щиток предохранителей чтобы подключить регистратор. Но суть не в этом. Теперь, если блок питания регистратора воткнут в прикуриватель

tisi

New member
Залез я короче в щиток предохранителей чтобы подключить регистратор. Но суть не в этом. Теперь, если блок питания регистратора воткнут в прикуриватель, то магнитола не отключается от сети при положении замка зажигания на "0" . Что можете подсказать?
 


syschel

New member
она и до этого не отключалась при любом положении замка зажигания, ибо магнитола напрямую от АКБ работает, про крайней мере у меня на всех машинах так было и на Гранте Люкс тоже
 

perlena

New member
вот это хотел прибамбасть

i5MzbUAIt5M.jpg
 
у тебя по-дебильному сделано. У меня работает всегда даже при отсутствии вообще ключа. А вот стеклоподъёмники не работают. Это хреново. Я всегда делал принудительно, чтоб и стеклоподъёмники работали от АКБ напрямую.
 

mike.hrf

New member
на мой взгляд наоборот это хорошо : при выкл. двигателя выключается и регистратор и музыка, а оставлять регистратор на ночь работающим мне не надо. Вот только теперь что то не так стало
 

SAYLEEN

New member
скорее всего на провод асс подается напр, либо на замке зз ты замкнул, либо в блоке пред слетел проводок и упал на питание, сними блок осмотрри, а чтобы как ты хотел то фишка прикур вставить в тройник-я сам мутил,т тогда общий штатный пред ) можно доп) и регик имеет питание от ключа
 

wrerbarleds

New member
поздравляю вас но вы не правы,есть множество людей с такой проблемой,у многих телефон на зарядке дает импульс обратно и зажигание поддерживается,как только они отключают зарядник зажигание сразу тухнет
 

Геннадий

New member
Выход либо ставить диод в разрыв прикуриватель-зарядник,либо реально взять вставыш и воткнуть в какой нибудь пред
 

Kram Aivazyan

New member
и вообще тут народ частенько сами не понимают них...и нежелают вникать,зато умеют хлесткие коменты сыпать-явный признак прихвостня од или мажора с автошколы
 
мажоры прихвостни что за херабора ??? что у тебя в голове происходит ??? это наверное что очень много думаешь и знаешь
 

hlebopechka.ru

New member
также причина может быть в зз (возможно ты только обратил что не отключается или стало неоткл),суть в том; (по аналогии с др зз), на ходу было откл АСС, долго искал,в итоге дошло до зз-там сердцевина толкатель из пластика кусочек, когда ключ повернул то этот пл.толкатель замыкает +12на асс,в том случае он просел и контакт падал,Поставил метал кусочек чуть больше, и асс стало всегда под+12, сперва прикольно все работает, но в итоге неудобно, разобрал т сточил,/ возможно в твоем случае этот толкатель западает и нет косяка что ты решил изучить схему наглядно (!), у нас зз от рено и я веду речь тоже о замке инмарки зз, Решение-попробуй с зз снять провод асс и + проверь контролькой +12в, возможно не это причина но так тоже может быть, а может опять чудесным образом все само будет ок, это наверное лучшее чем читать иронию ?
 

Сверху