Залез под водительский коврик, а там вода. Вроде чистая, без грязи. Никак не мог найти откуда затекает. Судя по всему из моторного отсека. Сталкивался



Melnishin

New member
Вот от сюда, у самого недавно так было, эти отверстия должны быть закрыты виброизоляцией

5LC1YokZ-bk.jpg
 

sablotron

New member
со стороны пассажира такие же отверстия и там сухо. Это жёсткость кузова, там полость и у неё в днище свои заглушки, если заклеить эти отверстия то не будет ли там влага и не начнёт ли все это гнить?
 

apokalipsis

New member
у меня со стороны пассажира эти отверстия закрыты с завода, и все со стороны водителя были закрыты, но видимо плохо приклеили и вибра отклеилась, посмотри поглубже там, возможно найдешь небольшие квадратики вибры
 

Windoz

New member
Вот из под этой заглушки и затекает, она болтается в отверстии

0m9emG8o2Ec.jpg
 
Было тоже самое, в коврике резиновом заглушка, через нее затекала вода на ковролин, заметил это зимой, был лед прям на ковролине в месте крепления коврика, под ковролином так же как у тебя, сейчас тепло естественно не понятно что от куда, я заметил это зимой, просушил, доработал крепление ( промазал герметиком)
 

Поручик

New member
Посмотри лобовое, у отца было плохо приклеено. Не могли найти долго,пока шлангом не полили а там по стойке под пластиком и на полик
 

Kimi

New member
смотрел, никаких следов подтеков нет, только около печки что то похожее (на фото видно). Сгонял бы к офицалам, но пока не работают они из-за вируса
 

mustafa

New member
У меня сентябрь 18 лифтбек все сухо смотрю переодически в мокрую погоду
 
я тоже проверяю переодически, последний раз заглядывал правда давно, месяца 2 назад, все было сухо, а тут такое. Пока пытаюсь высушить, а то утеплитель хоть выжимай
 

Who am I?

New member
Ну а когда коврики достаёшь что на ощупь не определить что там вода?
 

Сверху