Заливает кто-нибудь себе такое в 127двигатель? Что можете рассказать об этом масле



Лукойл люкс 10w40 залил, может кто сказать что нибудь? Лично я заметил что когда разогреется, становится жидкое как вода, это не есть хорошо.
 

Velascues

New member
хорошее масло. Паленки нет. В последние года два наверное Такаяма заливаю. Мне кажется, даже двигатель тише стал работать, но возможно кажется. Но не громче, это точно.
 
а я вот даже покупая Роснефть, побаиваюсь нарваться на суррогат... на всякие ликви молли даже и не смотрю! Просто уверен, что это наебалово!
 
Не так давно заливал такое во вторую свою машину ( VW polo gt) у меня стоит 1.4 турбомотор, главная его особенность если в него залить хреновое масло он начинает греметь гидриками и жрать его в огромных количествах. Так вот такого грохота когда я его залил, еще никогда не слышал, так что через пару тысяч заменил на другое.
По опыту могу сказать самое нормальное что было:
Ликви моли молибген 5/30 12к за 4 литра
Мотюль 8100 5/30 9к за 4 литра

Из того что по проще, в гранту рекомендую Роснефть магнум
 

strx

New member
всегда беру Такаяма на Озоне и спокойно лью в гранту все отлично, не горит, не жрется, работает движок идеально. Полная Синтетика всего за 2к, ЖБ банка. Вообще огонь.

97x9pesobJo.jpg
 

miheymoney

New member
Нормальное масло на 127 мотор был kixx шумновато работал и поджирал масло после замены тишина и от замены до замены на 7 тыс 300-350 грам, думаю не так много доливаю
 
Нам с3 нет смысла лить. Нам а3б4 подавай. Отъездил на таком 5в30 а3б4 морозную зиму. В минус 33 мотор крутился бодро и все было тип-топ. В следующую зиму опять его залью. Или синтек/рольф - что дешевле будет на момент покупки.
 

Сверху