замарочался по включению ДХО, когда ручник отпущен, чтобы не светило на автозапуске, идея была или у нас или на веста ветка, успешно! идея реализована

imobi

New member
Кирилл вы в вопросе понимаете о котором пишите?, есть среднее положение ручки МУС, между ДХО и габаритами, когда ДХО уже выключились, а габариты еще не включились. И не надо ёрничать, если вы этого не знаете, не значит, что этого нет. Видос запилю специально для Вас
 


tt4

New member
вот о чем и речь- у вас есть это положение? будтье любезны фото с вашего авто - где прямо имеется промежуточная риска показывающая положение "между"- там присылали фото, но это было фото не с личной авто а с тырнета - пришлите пож фото в оригинале с рисочкой между дхо и между габариты. И если даже есть такой типа МУСа - то сто%% есть и такой в котором этого нет - для них это актуально, а вы так пишите будто уверенны что сто%% у всех есть а я не заметил... вот и ерничаю, кстати ваш коммент изначально тоже звучал далеко ни как добрый совет)))
 

OPC

New member
На Газель Нехт, с завода идёт, когда ручник поднят, дхо не работает
 

Delo107

New member
Зачем что то колхозить, ставишь переключатель в это положение и все, дхо не горят вобще

UB9xC2qOAJY.jpg
 

alexzzz

New member
я просто на ночь ставлю в положение как на фото и все, проблем нет, с утра с автозапуска завел, они не горят, перед тем как ехать включаю
 

Оксана777

New member
что мой колхоз что твой колхоз одно и тоже, это не штатное положение и так и так надо рукой шевелить, и ручник дёргать, а этим способом все происходит само
 

Dmitry Kislyak

New member
в этом и фишка что надо руку тянуть поехал вкл, приехал выкл, меня это на Ксюхе добивало, а тут эту проблему решил решить нк согласись удобно?
 
мне это не удобно- чтобы включ выключ надо каждый раз рукой лезть- я сделал как мне удобно, автозапуск - снял руч включ ДХО, поднял- выкл ДХО, все даже если и есть это среднее положение мне оно некомфортно- и это авто у меня третий авто с салона- и ни один из них не приезжал к рукожопым дилерам вообще ни разу!,
 

stupidbeginer

New member
тут дело не в том удобно не удобно, а в том, что ты потратил время на реализацию своей схемы, а я не парюсь совсем и так же без проблем отключаю дхо
 

Rsenicum

New member
видишь тут нет никакого штатного положения между, и это тем более не гарантийный случай как кто-то писал, положение между это такой же колхоз тюнинг как и мой

ncKQoqK5J7U.jpg
 

Сверху