Заменил родные свечи на 86.000 пробега, свечи в хорошем состоянии хоть по новой

у меня товарищ поменял ремень грм при 30.000, и после этого менял ремни не однократно, пробег 400.000, машина в такси, помпу еще неменяли не разу, вот и угадай
 


Anton495

New member
ну так то помпу легко проверить на люфт и подклинивание при замене грм....в моей ситуации на 62т.км был люфт
 

Bookvica

New member
на этих свечах машина работала идеально, я не говорю что их не нужно менять, давно надо было заменить, но отличий нет что сейчас на новых свечах, что на родных я ездил
 

freefilm.org.ua

New member
только в нашей стране смотри они прошли идеально, во всех других странах придерживаются регламента, думаете это тупые люди!
 
Я меняю свечи каждую замену масла, так как хорошие свечи это залог хорошего запуска в мороз и долгой службы индивидуальных катушек зажигания.
 

bricha

New member
я написал здесь не для того чтобы язвили, такие как ты, а описал сютуацию какая есть на самом деле!
 

JakoKruzo

New member
Зазор увеличен, а при большом зазоре, нагрузка идёт на катушку и она выходит из строя.
 

Fafa Fafa

New member
А потом бегают за комплектом для нарезки резьбы в св колодце, что бы свечу вывернуть и резьбу нарезать свечи не такие и дорогие, что бы по 100 тыс на них кататься) они же прикипают
 

Alpes

New member
заправляю бензин всегда до полного хватает на 750 км и загорается лампочка
 

Сверху