заменил щетки стеклоочистителя на новые, теперь щетки плохо прижимаются к стеклу. а на пассажирской стороне, оставляют полосы и чистят так себе. Что

Всем привет, заменил щетки стеклоочистителя на новые, теперь щетки плохо прижимаются к стеклу. а на пассажирской стороне, оставляют полосы и чистят так себе. Что можно сделать в данной ситуации? P.S. щетки каркасные)
 


bono

New member
старые пришли в негодность) задумываюсь приобрести без каркасные только не знаю стоит ли)
 

dekus

New member
надо было назвать фирму чтобы народ не брал это говно
 

mosdiploms

New member
вечером посмотрю назову) я в них особо не шарю по этому взял по рекомендации сомнительного магазина
 
хорошие бесккаркасные стоят хор денег и их спиздят-а каркасники лучше- например чемпион- слегка оббил снег и они работают- на ночь домой просушить и т.д а дешовый каркас- снег вода забиваются под соединение чехла с щеткой и хет просто так прочистишь-
 
Самые дешманские.Меньше 300р за пару.И на ниву брал их,и на гранту.Чистят отлично и тихо.На год хватит и ладно.Или просто резинки бы поменял,копейки стоят,на год хватает точно.По дорогим не замарачиваюсь.

2y3Ca_MPvto.jpg
 
это шляпа заводская я из выкинул как с салона машину выгнал, скрипят как старая телега, не трут не хера!
 

Сверху