заменил щетки стеклоочистителя на новые, теперь щетки плохо прижимаются к стеклу. а на пассажирской стороне, оставляют полосы и чистят так себе. Что



Щетки на свалку. Нет в России хорошее щеток, какие я бы некупил месяц работают, потом начинают скрипеть, дубеть. Что тысяча что сто рублей одно и тоже. На китайца ставил денсо гибрид, работали четко ни скрипа, ни полос. Это было 8 лет тому назад. Сейчас купил такие же и того же продовца скрипят нечистят нихрена.
 
GSPSCN купите на Али, бескаркасные (две щётки 500р. с доставкой), я уже 3 года езжу, отлично! Зимой намного лучше каркасных.
 

Uni-Text

New member
Отогни немного поводок дворника, были такие же проблемы на разных щетках. А лучше поставь денсо гибридные и бед не будешь знать
 

Alpes

New member
самый глупый совет! Не надо ничего гнуть, тем более что там сталь такая, что не погнуть просто так.
 

V-G

New member
Я уже 3 года как выкинул каркасные щётки, использую только бескаркасные, ибо они ПЕРЕДОВЫЕ, не зря все ино ставят только бескаркасные. Зимой особенно лучше себя ведут, не покрываются льдом и не застывают, как каркасники, в которых постоянно забивается лёд. Если админ не против, могу ссылку дать, где я их брал на Али Экспресс https://aliexpress.ru/item/32778882742.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.681f316d2rtHuF одну щётку берите 24 дюйма, а маленькую 17 дюймов! Да-да, не 16, а 17 дюймов, тогда она бОльшую площадь очищает, но при этом не задевает ни за что.
 
а когда начнут полосить через год-полтора я не покупаю новые, а покупаю просто к ним новые резинки тоже с Али за 100р. пару. Вот и всё
 

Сверху