Заметил, что на скорости выше 100км/ч руль начинает сильно вибрировать. Прям как вибромассажёр Даже если дорога абсолютно гладкая. Хотя на

Резина инфа сотка, края сжирает и начинает бить, уже пару комплектов резины укатал, сход развал толком не помогает... выход только резину переворачивать, жрет именно внешнюю часть
 


Slip79

New member
правка дисков помогла, машины с 8 тысячами пробега была. диски с магазина конченными оказались
 
Вообще с 19 года ставили резину белшину, такое гавно, щас начали ставить каму, и проблема вибрации на руль изчесла, так чтоб не было вибрации ставят поставки на передние диски и вибрация уходи
 

ukrweb

New member
У меня белшина стоит, гавно ещё то, балансировал, непомогает, потом нашли что это резина, бьет, я делал так съездил в нормальный шиномонтаж, и машина пошла, 100 - 120 полёт отличный
 
Аналогично. 80к уже с этим отъездил. Не чего не отвалилось.
И это не в резине как многие пишут. Тут по всей видимости в ШРУСах дело. Ибо у меня лето на литьё, а зима на штампах не родных, которые покупал с зимними балконами.
С развалом тоже все ОК. Дорогу держит отлично и резину не ест.
Я хрен забил на эту проблему.
В нескольких сервисах при очередном ТО просил посмотреть что да как по этой проблеме и везде сказали что им ШРУСа не нравятся.
 
Съездил на шиномонтаж, проверил геометрию дисков. Оказалось, что передний левый диск был немного деформирован. Выправили, провели балансировку – и проблема исчезла! Всем спасибо за помощь!

0ICKyP0y90Q.jpg
 

Сверху