Заметка грантоводам так сказать. Пробег 122т.км гранта фл 2021г, 8кл 87лс. Лопнул расширительный бачек снизу в двух местах. Пластик на вид как будто

jelsomino

New member
Это тебе повезло так сравнить. Как и мне не иметь проблем с системой охлаждения не на одном своём автомобиле
 


addineTip

New member
ну тогда значит нужно стремиться к более высокому заработку и менять работу) чтобы покупать дорогие автомобили)
 

alex!

New member
Антифриз менять надо раз в 70тс.а за крышкой расширительного бачка надо следить.
 

imobi

New member
ГРМ у меня эксперимент. Сколько родной откатает. Щас на данный момент 123600
 

wavezz

New member
если мне память не изменяет, то на 1.2 атм. должно сбрасываться давление...при 1.8 это уже раздутый бачёк...
Я на прртеяжении более 10 лет меняю крышку РБ 2 раза в год(стоит копейки) быстро сгнивает малегькая пружинка...и однажды просто забыв поменять, полез в подкапотку, а у меня бачёк надут и аж ребро жесткости лопнуло
 
совету крышку РБ в жёлтой коробке, называется Восток-Амфибия

e1J7Z_zqHWY.jpg
 
В 12 году взял первую Гранту)) бачки были как расходник-раз 3-5 месяцев.. Так и менять после 15хи)) пол машины надо разобрать.. Сейчас вообще с этим нет проблем.. Предпоследняя 4,5года-ни разу..
 
Не знаю, вчера было 120 тыс пластик как новый. Единственное крышку уже 2 раза поменял ! Прям как и говорили раз в год крышку менять

PGkCmWIbWc8.jpg
 

Сверху