Занялся сегодня туманками, но не успел доделать. Без бампера кстати вид тоже бомба . Туманки сели четко. Где на фото показываю пальцем там находится

Занялся сегодня туманками, но не успел доделать. Без бампера кстати вид тоже бомба . Туманки сели четко. Где на фото показываю пальцем там находится сигнал если кто искал. Промовилил лонжероны, хотя там и так было не мало мовиля. А вот снял усилитель бампера и там был сюрпрайз. Пока проташил проводку, подгонял сетку свечерело пришлось все оставить как есть . Пол дела короче только сделал.

UvTAITIUYDg.jpg
 


Татьяна

New member
Напиши потом как подключил. Через МУС люксовый или кнопкой? Куда дел предохранитель и реле? Просто сам буду скоро ставить, думаю как сделать лучше
 

Uni-Text

New member
Всех так интересуют туманки, даже ни кто про ржавчину не спросил) Все таки металл не оцинкованный. А катофорезный грунт не доходит до скрытых полостей. Качество оставляет желать лучшего. Машина в кредит и уже гниёт. Пробег смешной. Покрылось пузырями. Ужас. А что тогда будет с днищем.
 

lyuda

New member
да я вот тоже слегка удивился... На новой то машине и уже такие косяки... Хоть разбирайся её полностью как куплю...
 

Be_to_do

New member
капец.. народ.. вы и вправду так туманками заинтересованы, а не коррозией? )))
 

Сверху