Занялся сегодня туманками, но не успел доделать. Без бампера кстати вид тоже бомба . Туманки сели четко. Где на фото показываю пальцем там находится

По такой ржавчине нужно предъявлять АВТОВАЗу уже, вовсе охерели что-ли, чтобы на машине которой и 2х месяцев не было так уже цвести начало...
 


karaboz

New member
Вообще судя по следам ржавчины могу предположить что эту деталь на заводе несколько раз хорошо об болты шмякнули. В дырки не попали.
 

mike.hrf

New member
у всех так под усилителями В случае с Калиной под сигналом.Еще ниразу не видел,что бы сняли,а там не ржавое.
Ты еще под колпачки ступичные загляни.Вообще инфаркт будет.Я оттуда ржавчины выгорнул горсть...
На скорость не влияет,но очучение,что ступица на улице валялась.
 
ну это же ненормально... Я вот смотрю и поражаюсь, почему если я хочу чтобы моё авто прослужил как можно дольше, нужно уделить такое большое количество внимания многим узлам... По какой тогда давать гарантию 6 лет, если у вас уже с завода ржавеет все к храм...
 

Quietmars

New member
я вот читаю всякие автогруппы на досуге и понимаю,что многие не понимали что берут > Я вот понимал.Потому конечно подбешивает качество сборки,но
в пределах разумного.
В ВАЗах постоянно нужно что,то ковырять.ЭтожВаз >
 
да я тоже понимал на что иду, авто брал на 3 года, просто хочу чтобы она живая досталась следующему по цене её состояния
 

AshShor

New member
рыжики 646 растворителем уберешь и продашь
Тебе,что со следующим владельцем детей крестить?
 

Vasekus81

New member
это в книжке написано про гарантию в 6 лет, на самом же деле автомобиль рассчитан на 3 года эксплуатации, после чего у тебя начинает все гнить и сыпаться. Ты ее продаешь и покупаешь новую, либо начинаешь тратиться на его содержание, такой вот маркетинговый ход. Всем заводам (даже иномарки) не выгодно что бы ты эксплуатировал авто 20 лет
 
вот тут не согласен, что на 3)смотря как эксплуатировать... Все зависит от дорог и километража в год, так что можно спокойно 6 лет откатать и особо не заморачиваться.
 

Сверху