Запись временная. Гляньте пожалуйста, то что надо купил, оригинал? По старой цене успел

Konstantin8

New member
Всем привет!
Запись временная. Гляньте пожалуйста, то что надо купил, оригинал? По старой цене успел.

g6WaZOnfatk.jpg
 


даже если купить за 500- надо просто джойсти переставить в старый корпус- тогда и люфта не будет в держателе и джойстик 6кн- я так и сделал- но пока жду код активации для диагностич программы чтобы и КК активровать в тч
 

Xron

New member
неее, я изначально хотел оригинал купить, чтобы не морочиться с переборкой, хотел убедиться подойдёт или нет
 

Paul Re

New member
да там разница только в том что люфт а цена- в моем случае тоже выбрал точмаш за 500 а оригиналы под 2тр были- но точмаш оказался из кнр, расстроился а после вспомнил что эти переключатели я уже разбирал- а на джойстки свой разъем идет- ну ладно хотел оригинал так и возьми его
 

masteryoda

New member
а у меня не известно чьё производства, наклеек нет, только артикул...
 

YMD

New member
а там и не надо наклеек- ты если еще не вставлял- то пойди вставь- если в держателе будет люфтить то значит подделка- если встанет все туго оригинал- но я так чую что китай- так рознич цена - наценка= будет как раз цена мелкооптовика 400-500руб, тк оригинал в мелком опте от 1200
 
понятно, сегодня постараюсь установить. Да, в одном магазине 1300 заявили, под заказ, а тут вот урвал по старой цене
Кстати, до активациий этот рычаг как функционирует, что работает что нет?
 

Lev Malkov

New member
1300 в магазине это тоже будет не оригинал- они смотрят по тебе в телевизор в базу и называют цена мелкоопт +наценка- оригинал должен быть в рознице ближе к 2тр- просто он и кнрвский идет с маркировкой точмаш -ваз например- но они не знают что он не влезет - просто назад ты им уже не вернешь -скорее всего- 1300 это цена оригинала на мелкооптовой поставке если ты сам заказываешь
 

Damir

New member
я по началу тоже взял не оригинал, ну как взял нарвался на подделку, люфтила, потом как ты говоришь разобрал поменял разъём, более менее стала работать, но через пол года кнопки начали плохо нажиматься. Пришлось потом оригинал брать.
 

maximk

New member
фен шуй меня пока мало волнует
Думал об этом, в будущем может и его поменяю, сначало с этим нужно разобраться, на днях поеду на так называемый чип-тюнинг, за одно решил и КК активировать.
 

SERG36

New member
на новых
Левый тоже квадратный теперь
Как и правый
Потому что поменылись кнопки
На комплектации ниже люкса.
 

Сверху