Запись временная. Гляньте пожалуйста, то что надо купил, оригинал? По старой цене успел



Не похож на новый, вилки как будто вставлялись, потёртости....

J2Ag9p1S6-4.jpg
 
да и на самом рычаге имеются царапины...
Был единственный, поэтому и взял. Завтра проверю, полноценно рабочий или нет, на прошивку поеду, а основную функцию по переключению дворников и омывателей, выполняет.
 

kasma

New member
надеюсь, после прошивки отпишусь об очучениях, планируем под Евро2
 

who_a_u

New member
хочется конечно с минимальными изменениями, хотя бы тупость педали газа устранить... Посмотрим завтра, обсудим с прошивальщиком.
 
Почитал и пришёл к выводу....за 500 р это Китай, такой же как и у меня. Примерно осенью я из Китая заказал рублей за 300 и да, была таже самая проблема с люфтом в гнезде...подложил бумажку и с тех пор так и езжу. Кнопки нормально работают.
 

leti

New member
люфт в посадочном месте, на рулевой колонке получается?
 

L_O_R_D

New member
активировать ещё нужно, программно. Вот тот к кому собирался ехать активировать, весь день пытается, вроде все нашел, завтра с утра снова поеду
 

Igor Kolosov

New member
да, и у меня комфорт, уже многие реализовали КК, нужно приобрести рычаг 6 кнопочный, именно с вышеуказанным артикулом, и сделать "Сброс приборной панели" в основном все это сделали удаленно, т.е связывались с человеком кто этим занимается (активацией КК) и удаленно проделывали эту процедуру. Лично я планировал прошивать ДВС, и за одно активировать КК, что и было оговорено с прошивальщиком, но к сожалению с первого посещения сервиса, проделать необходимое не получилось, вот завтра вроде все должно получиться, человек сообщил что все необходимое нашел.
 
вот ещё глупый вопрос я с гарантии не слечу за такие действия, может лучше к дилеру стоит обратиться но там наверное цена будет космос.
 

Nasdaq

New member
буквально сегодня читал коментарии в той самой теме в обсуждениях группы, там кто-то общался с несколькими дилерами, так они дали ему понять, что если в комплектации не предусмотрена данная опция, то они этим не станут заниматься, и что любое внедрение доп опций грозит потерей гарантии. Лично я уже давно слетел с гарантии, которым и не дорожил, так что у меня подобные вопросы не возникли. А так ещё кто-то писал что ездил с установленным КК, но с другой проблемой, и ОД не обратил внимания на это, но думаю раз на раз не попадается... Так что если вам важна эта гребная гарантия то стоит призадуматься ...
 

Сверху