Записался на т.о. по поводу стуков гидриков и сцепления) Посмотрим что скажут. Машина куплена в сентябре



trink

New member
На видео же слышно,что прогрелась немного и они утихли,это нормально
 

dekus

New member
Если бы они стучали на прогретом двигателе,тогда они не исправны
 

Damir

New member
Масло ликви молли. От замены ни грамма расхода. Замена каждые 8 тыс.
 

sportmen

New member
5/40 по сути у ликви нет синтетики. Гидрокрекинг минеральное масло с добавлением присадок. Самое оптимальное на наши движки. Я на двух машинах откатал по 180 000+ на этом масле.
 

Aircash

New member
у меня тоже Приора была,на 30 тысячах двигатель грубее стал работать,думал гидрики,ездил к спецу,сказал что пальцы поршневые,накатал на ней 140 тысяч и продал
 
Стук не гидриков это точно. Это перестук холодного поршня. У меня также на моей. Появилась с наступлением холодов. А почему я уверен что не гидрики, так потому что точно такой же стук на 8клопе у бати на калине 2. Прогревается стук пропадает. Главное прогреть немного и понемногу в путь.
 

bikan

New member
У меня появился этот стук примерно на 5 тысячах. В сентябре была жара. Я поначало думал из за масла, притрется))). Теперь решил попробовать к о.д. обратится. И стук, треск сцепления начал увеличиваться)))
 

FreeLancer

New member
100% поршневая, было на калине, меняли двс в сборе. Кстати потом будет стучать дольше и даже летом на холодном моторе, потом масложер будет +.
 
По поводу гидриков,тибе скожу уменя такая проблема была после покупки,стучали гидрики,пусть меняют по гарантии,без жалобы не поменяют,или сам поменяй.
 

Сверху