Завел я машинку с автозапуска спускаюсь вниз открыл ключ вставил открыл капот долить незамерзайку и тут..

Sansey

New member
Вот тоже не знаю такое бывает когда машину глушишь и что-то пищит какое-то время
 


Вот от того и поставил а63,ну не могу я завести машину и не знать что с двигателем происходит.
 

Rsenicum

New member
Автор, первым делом на диагностику, что бы не пальцем в небо тыкать! Ещё, 95 не показатель, точно скажу, не всякий 95 сравним с 92, на некоторых азсках 95 прикурит от 92
По факту- диагностика! Купите уже себе диагностический сканер, цена на алике 300 и будте в курсе всегда как живет ваш авто
 
на наши гранты версию 1,5 надо, зачем вводить в заблуждение. А во-вторых, тут явно не из-за ошибок в ЭБУ причина. Дроссель, свечи, катушки, механическая причина. ЕLM 327 их может не показать.
 

RainyDay

New member
Такая же беда с утра заводишь когда потом заглушиш заведеш и норм да
 

mustafa

New member
да глушишь потом заново заводишь чуть получше. Замечал выхожу а она сама подгазовывает примерно до 1700 тупит. Самое что обидное это новая машина отечественная почти за 600 тысяч с пробегом 7500. Я помню на переезде заглох не мог завестись раза с 7 завелась кошмар какой-то
 

theo

New member
Посмотри ещё на плюсовой клеме мог открутиться болт и плохой контакт который идёт на питание авто он возможно он отходит и получается как будто от гены только машина работает я это вычислил когда увидил что прибора даже моргала
 

Сверху