завтра еду резину брать зиму,какую лучше взять подскажите ? Чтобы хорошая и шипы не вылетели за

Ребята, завтра еду резину брать зиму,какую лучше взять подскажите ? Чтобы хорошая и шипы не вылетели за год
 


Homer

New member
У меня 5-я. По сравнению с КАМА ЕВРО-519 небо и земля. Проехал 8 тысяч за 3 месяца - все шипы на месте (первые 1,5 месяца снега не было) Не пожалел.
 

ProGuru

New member
у брата на приоре стояла, к концу года все шипы вылетели. Может качество такое попалось...
 
у меня на нексии стояла 2 года отьездил. Ну может от силы грубо говоря %20 25 вылетело шипов . Потом продал год назад . Дак он еще на ней ездит .
 

unFair

New member
Нордман7,что-то мне не очень понравилась, купил себе, на второй машине Нокиа 8 стоит, лучше с колеи выезжает.
 
да хака, там шипов очень много и гудит очень сильно по асфальту,я на ней как-то уверенно чувствую себя на дороге, но хака дороже чем нордман, а лучше хаку9,если бюджет позволяет.
 
не могу сказать сказь про эту шину, т.к. не было такой,не ездил на ней, о вот на Шеви ниве стоит первый сезон Cordiant Snow Cross 2 
понравилась очень, хорошо тормозит, по льду на трассе норм, цеплял обочину не кидает, но может потому-что еще полный привод. И не дорогая она.
 

sexsamara

New member
я катаю в такси и пока ни разу не подвела. Второй сезон. Шипы 95% на месте.
 

Сверху