завтра еду резину брать зиму,какую лучше взять подскажите ? Чтобы хорошая и шипы не вылетели за

Lenar

New member
ну я же не дрова вожу, конечно аккуратно, но при этом езжу по всем ебеням, где иногда нет дорог. Резина стоит своих денег и очень хорошо держит дорогу. Я доволен.
 


tarmac

New member
Нордман 7 или гиславед .Причем гиславед мне понравился больше как то
 

Оксана777

New member
Henkook winter i*pike, я на такой 2 сезона от ездил, ни одного шипа не потерял, щас нордман 5 ( ОД с машиной дал) чуть по хуже мне кажется, за 1 сезон ( за 3к км ) с передних колес по 6 и 9 шипов потерял, хотя обкатывал
 

bully

New member
Не слушай не кого, только хакапилита город,трасса отходит в два раза больше чем выше перечисленные, было три комплека поэтому так пишу.
 

Nauru

New member
Вторую зиму на каме евро,при покупке авто в салоне других шин не было,взял эти.Пробег на них 22 т.,все шипы на месте, довольно тихая,гребёт хорошо,,до этого на Приоре были дорогие контики,,разницы не чувствую,брал в свое время нордман4 шипы на них начали вылетать в первый же месяц
 
Ханкук 429.Шипы крепко сидят,в меру шумная,в меру мягкая,гололёд держит,в снегу едит.Очень даже не пожалел что купил.Её многие купили в этом сезоне.
 

WIN

New member
Viatti из минусов шумная до 60км,,ч при около нулевых температурах но не шумнее нордман5, а держак на льду и чистом асфальте лучше нокиан.
 

Badmaestro

New member
Я Виaтти нордико по зиме катаю, отличная резина за свою цену на мой взгляд, т.к. не шумная и мягко идёт плюс шип долго сидит, на снегу отлично себя показала так же и на асфальте, в любом слдучае за такую цену хорошо сбея показывает
 

Сверху