Завтра поеду на осмотр машины к оценщику страховой.Нужен Ваш совет,что говорить,показывать и на что обращать внимание, если есть скрытые повреждения

Всем привет!Завтра поеду на осмотр машины к оценщику страховой.Нужен Ваш совет,что говорить,показывать и на что обращать внимание, если есть скрытые повреждения,как обратить внимание.
 


Да что говорить, показывай прям все по максимуму, говори, что в идеале была, даже муха не еблась, а если и еблась, то в тапочках
 

zlobniyvovan

New member
да.Есть пост ниже с фото.Стоял на красный сигнал светофора,сзади дальнобойщик в меня въехал.
 

prcost

New member
от фоткает, запишит видимые повреждения и даст направление на диагностику к ОД
 

Coolmax

New member
с мастером приёмником можно добазарится, что бы они чего дописали.... Я так за пузырь коньяка написали блок есп и потолок под замену, это примерно 70 рублей в 14г ))))
 

sasa_o

New member
Ко мне со страховой приезжал домой. Фотографировал скрытые повреждения, но перед этим я еe разобрал, но как разобрал бампера сня л. Всю про лазил, сфотографировал. Ну вообщем нормально.
 
так я тоже пригласил его по месту жительства, они отказались. Сказали чтобы я приехал к офису страховой.А где там машину то разбирать?
 

anton_off

New member
после аварии я поехал в свою страховую, он еe там фотографировал. Потом говорит разберайте машину, чтобы фотографировать скрытые места и нам звоните. На следующий день они приехали. Может от страховой зависит у всех по-разному.
 
я тоже ездил именно к ним у меня сфоткал машину сначало потом поехали снимали задний бампер все фоткал сделал всё хорошо
 

baixx

New member
Показал все что снаружи, загнали к официалам все разобрали, посмотрели и оценили.
 

Сверху