Зазор в передних дверных ручках с завода. Можно ли устранить по гарантии? Комплектация люкс. Честно говоря этот момент очень раздражает, зная что у



Skorp

New member
вот ты лопухнулся при покупке)) смотреть лучше надо было-вот сам и делай !!!
 

ЦПОИР

New member
Ручка выполняет свою функцию,значит проблем нет,а вот когда, что-то отломится там тогда и обращайтесь.
 

bricha

New member
я думаю там так и скажут и ещё добавят самую главную фразу"А,что вы хотели ведь это же самый дешёвый автомобиль"
 

ksylite

New member
ты будешь удивлён, но мне точно так же сказал мастер приёмщик
 

nikki4

New member
Ещё двери пошатай вверх-вниз
С завода болтаются с люфтом у многих
 

maximk

New member
Страшно, очень страшно ! Мы не знаем что это такое, если б мы знали что это такое мы не знаем что это такое!
 
Вы когда покупаете авто смотрите где собранна..надо брать только из Тольятти..там сборка в разы лучше..а то возьмут с Ижевска или Азиа-авто а потом мучаются как на недо реношных Иксреях и Вестах..то там гремит..то скрепит..и тд...кстате всякие Поло Рапиды..Солярисы..Рио..и прочие псевдо иномарки собранные в Калуге..Калиниграде ..Питере..такие же вёдра с такими же скрипучими салонами.дерьмовыми пластиками и тд..и тп..просто уже в бомже стоят Лям так что не расстраивайся тебя поимели хотябы только за пол-ляма..а многих за Лям..
 

crash

New member
Я ручки поменял... Когда сняли ручки под ними была ржа.... Ручка Кончиком кузов тёр...
 

Сверху