Здарофффф, фффсем! В прошлом году, в июне делал антикоррозийную работу днища, скрытых полостей и всего, всего



ssvapp

New member
сомневаюсь, там ржавчина вдоль всей кромки идет, там хоть мажь хоть не мажь... Если зимой хоть немного солью сыпят то не поможет. Первую гранту вообще не мыл зимой - на 4 год началась ржа на крыльях, вторую мыл чуть ли не постоянно и в гараж ставил на ползимы - одинаково в итоге... На белой правда сильнее было видно, на красной не особо пока) о
 

Taboo

New member
я кромки каждую осень при замене колес мовилем прохожу кисточкой.
 

Nappel

New member
третий год все норм. Я сразу промазал кромки с покупки машины. И заглушки спереди с лонжеронов вытащил, там вода скапливается.
 

MEGApixel

New member
какие именно? Скажи какой номер

8vcLEA5kgB4.jpg
 

Dakort

New member
хотя бы 4й, но и 6й стоит убрать, чтобы продувало лонжерон. Я туда смесь трансмиссионки и мовиля распылил.
 

Moony

New member
Кромку арки можно шовным герметиком пройти и будет вековина я на первой Калине все подкрылки выкинул остались дырки от саморезов я всё шовным герметиком прошёл из нутри арки и с наружи и вообще красота туда влага не попадает и ни какой ржавчины нет
 

RostikUltra

New member
было первое время потом вскоре улетучилось, мож 2 недели, мож месяц, но не больше.
 

Сверху