Здарова! Может кому пригодится. Поставил крылья пластиковые, родные за 10 лет уже гнить начали снизу. Грязи за брызговиками очень много собирается,



ну а как можно попасть в цвет идеально, когда машине 10 лет и база уже выцвела от лучей солнца, солей и прочего? Я не давал никакую деталь, для подбора оттенка, моего кузова. Идёт база Рислинг и идёт, со временем станет как кузов, время сделает свое.
 

Lastofhacker

New member
не, я не в укор написал, просто мне так же прислали деталь, а она по цвету не совпадает
 
не не, по цвету оно, тут вопрос в оттенке, крыло чуть светлее, плюс ещё нужно понимать, что на пластике цвет будет по другому смотреться, ещё не знаю на каком грунте они базу клали, от грунта тоже зависит. Но лично мне пофигу, главное чтобы не гнилое было.
 

alexcom

New member
Сплиттер (юбка, губа) "БАРС" переднего бампера для LADA GRANTA FL- черный глянец https://ozon.ru/t/DKg2W5M
 

Smile

New member
После зимы напишите, пожалуйста. Интересно как себя поведет.
 

Vahan

New member
да так то нет, время и так летит. Если не забуду, напишу что да как. Хотя думаю есть в группе люди, кто ездит на пластике. Может что напишут.
 

joo

New member
ну надеюсь до этого не дойдёт. А так они вроде эластичные, молоток кидали и обратно отскакивал без всяких повреждений. Но это было калиновское крыло без краски ещё.
 

Сверху