Здарова, товарищи! Такая ситуация, г. Тамбов, 27.07.2021 примерно в 17.50-18.10 произошло ДТП на перекрестке улиц Карла Маркса и Куйбышева, я на

skull

New member
Здарова, товарищи! Такая ситуация, г. Тамбов, 27.07.2021 примерно в 17.50-18.10 произошло ДТП на перекрестке улиц Карла Маркса и Куйбышева, я на автомобиле лада гранта двигался по прямой на зелёный сигнал светофора(на светофоре было ещё 4-5секунд,как я помню) я был от перекрёстка в 4-5 метрах и соответственно на последние эти секунды я въехал на перекрёсток и завершал маневр, в то время как автомобиль киа спортедж, стоял в левом ряду на встречной полосе и не убедившись в бесопасности своего маневра дал по газам и въехал мне в переднее левое крыло, от удара машину откинуло в столб, я с женой пострадали у меня перелом ладышки, у жены перелом бедра, если кто есть из Тамбова и вы стали свидетелем ДТП 27 числа, то просьба связаться со мной, может быть у вас осталась видео запись с регистратора, всем желаю удачной дороги и будьте осторожны!

_5DNprHYD7c.jpg
 


Dextra

New member
Печалька,но почему нет регика,хоть за 500 руб, и то доказательства был бы. Каждый второй случай нет регистратора-есть дтп.
 

alex!

New member
Регистратор есть, только его изъяли, но нужны видео с других машин, что бы было лучше видно что там да как
 

Annyserf

New member
нет, меня в больницу с женой сразу увезли, я не че не сделал, да и от шока не особо соображал, честно говоря
 

ksylite

New member
это плохо(что копии нет),если гайцы прикормленные есть,то могут нахимичить с записью!!! была такая ситуация у знакомого,тот тоже растерялся! но к нему друг подъехал,скинул копию на комп,гаишник -можно посмотреть запись на карте,ему в ответ-можете ее съесть,запись уже в компе! в итоге,4 часа в ГИБДД,вердикт: все что мог- ОБОЮДКА!!!! шок владельца мерса за 6 лямов,а в протоколе запись-владелец мерс-са двигался на запрещающий сигнал светофора!!!! а то пацан не раплатился,если бы не запись!!!! он тоже заканчивал поворот налево!!!!!
 

heaDodger

New member
Привет земляк, да, серьёзное дтп, по всем местным группам прошла информация, неприятно конечно, но главное сам жив, а металл судя по фото восстановится и на продажу ее, зря что ли за страховку платим
 

mager

New member
я так понимаю сейчас все зависит от страховой, как оценит, или в ремонт или в тотал ее, просто все самое дорогое по запчастям впереди, как раз где все и разбито
 

VukI

New member
помеха справа действует при отсутствии светофора и знаков
 

IRKSISTEM

New member
ПДД 13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
 

kick

New member
Хорошо что жив. Выздоравливай. Пиши в подслушано Тамбов. Я никогда не еду на последние цифры светофора, тоже попадал в историю и соответственно на бабло
 

L_O_R_D

New member
спасибо за пожелания, да в подслушано тамбов выложили, там парень, аж злит меня у меня гранта 1.6 8кл, 2019 года комплектация клаб, единственное что в ней не заводской это литье на лете, а зимнее литье завод r15, и там в подслушано парень пишет что гранта под спорт сделана екать гранта 8клапанов = спорт
 

Сверху