Здарова, товарищи! Такая ситуация, г. Тамбов, 27.07.2021 примерно в 17.50-18.10 произошло ДТП на перекрестке улиц Карла Маркса и Куйбышева, я на

пусть пишет у него и классика спорт есть наверное. Это когда на копейке не троечный а шестерочный мост стоит
 


Sewa

New member
аха, это точно, да знаешь, так просто по человечески обидно, грубо говоря он там не был, а так сразу гнать, просто ещё злит что аргумент типо под спорт, значит гонщик, значит нарушает всегда
 

Scamp

New member
интернет зло. Не обращает внимания, раньше на лавочке сплетни разносили ща по телефону. Это норм. Я вот не понял твой случай. Ты поехал на зелёный прямо, а встречка пошла на поворот и естественно тебя не пропустила и вы столкнулись? Ведь так? Кстати, в городе должны весеть камеры, на них есть записи но всего неделя. Они платные, узнай, естт там камеры или нет? Если есть ти купи и все будет ясно. А у того товарища страховка есть? Или как обычно у нас чем круче авто то мы нищие, никакого имущества и работы нет
 
я да, ехал прямо в правой полосе, а в левой полосе попутного мне движения поворачивали на лево, и он со встречной тоже на лево, и он не убедившись я безопасности своего маневра, дал мне в переднее левое крыло и меня отбросило в столб
 

Patri0t

New member
завтра, поедет знакомы узнавать, я не хожящий особо то, ещё месяца 2 теперь
 

Сверху