Здарова всем,вчера случилась такая беда,на месте заварили и поставили домики что б нагрузка по всей площади было,гарантия что на долго не кто не

Здарова всем,вчера случилась такая беда,на месте заварили и поставили домики что б нагрузка по всей площади было,гарантия что на долго не кто не даёт

_oBnVVCJjAE.jpg
 


приседеиняюсь- 19г/102ткм...кстати гланьте задний кронштейн подвеса глушака- он лонжерон ломает, я переделал
 
тут скорей всего сам виноват. Т.к к гранты балка очень крепкая, у нас после дтп на балке ни трещины, но она теперь немного кривая, балка смещена вперёд на 8см

cFBUzq6bRAs.jpg
 
была схожя ерунда в такси н атойже 14ке бабу защупал и влетел в асфальтоукладчик- ему пох, но в чем трабл, серьга к которой балка крепиться (она к кузову) она вытянулсь и балка сместилась- в сто по каско кричать развал делай ищи сто где делабт..пока я сам не залез и не ткнул на эту ситуевину....мне они привезли сами и серьгу и болты в гараж,
 

torg33

New member
конечно на таком то профиле ! как не лопнет ! ты б еще от железнодорожного транспорта тапки бы воткнул бы на нее так может быть не только машина бы сыпотся началась у самого бы позвоночник в трусы бы давно высыпался ! есть регламент от производителя какие можно ставить какие нет ! зачем издиватся над авто ?
 

mustafa

New member
не кто над автомобилем не издевается это летний вариант был,и жизненный опыт не по по пробуешь не узнаешь
 

weec

New member
и не кто на таких дисках машину не грузил человек по просил фотку машины но я и скинул а какая в данный момент грязную машину не стал фоткать,зная вас диваных критиков можно спорить вечно,автомобиль создан для того что б он работал не ток что б жопу возил лично моё мнение таково,эта гранта уже таким способом окупила раза в два и брал я её не для того что б стояла дома и смотреть на неё из окна
 

VTB

New member
катайся в свое удовольствие ! и пусть больше у тебя не чего не ломается !
 

Сверху