Здарова всем,вчера случилась такая беда,на месте заварили и поставили домики что б нагрузка по всей площади было,гарантия что на долго не кто не



Аллочка Т

New member
Стойки каменные потому что, у меня так же было, я заварил поставил по мягче и езжу 2 года уже
 

greendrug

New member
У нее бардачок от Газели, а не грузоподъемность.

Без нагрузок может и проживет.
А так - конечно никто не даст гарантий.
 

Ludmila Portnova

New member
честно не каких не было,вначале вахты заказал домики и пока они шли так ездил грузил,вчера пришли домики решил в сервис заехать что б там домики установили подняли на подъемнике и увидели такую картину
 

Sansey

New member
Домики это хорошо. А самое главное, можно и не задирать на самый верх, а оставить в самом нижнем положении. Они самое главное, распределяют нагрузку.
 

eugeny_kr

New member
Также лопнула балка но машина 1 раз в году под грузом по сути только мою жопу возит
 

as2d

New member
да я тоже как бы не постоянно вожу просто так получилось что на вахту на ней пришлось ехать
 

Caprice

New member
Так как я работаю в сервисе такое постояно вижу качество говно брать другую машину вопрос какую
 
да щяс по металу не особо определить какого оно качество,косяк мой был перегруз,а так читаю вот тож люди так ездят и нормально говорят
 
согласен но вариантов тож не было все думали по тихонечко да и нормально будет,я как бы не говорю что вот машина там плохая или что то поделился информацией что и такое бывает и всем говорю что косяк это мой но и как бы не жалуюсь и не думаю что делать потом,жизненный опыт что по делать
 
Без перегруза такое тоже случается непонятно почему, я брал домики отрезал нижнюю часть и просил чтоб ее приварили по кругу и по факту усилил этот узел и стойки на своих местах
 

Сверху