Здорова мирным чудесным людям нашей чудо группы)банальный вопрос 100 раз наверно задавали, когда помпу менять,? и грм,, и антифриз заодно? я

V0ice

New member
Здорова мирным чудесным людям нашей чудо группы)банальный вопрос 100 раз наверно задавали, когда помпу менять,? и грм,, и антифриз заодно? я проехал 65,,,, можно ли тянуть до 90 или лучше не затягивать??? да еще и ремень генератора до кучи ))????и как узнать когда это все выйдет из строя,,,?
 


bald

New member
Я на 60менял 95% пробег трасса, ремень и помпа были в хорошем состоянии, оставил на запас все
 

pawel3

New member
спасибо,, думаю вообще не менять тогда )) правда у меня 95 процентов это город,, даже 99 ))))
 

Аллочка Т

New member
я бы поменял при городе, а с другой стороны если в городе оборвет ремень или помпу заклинит то решить проблему легко, я поменял на 60 что бы на трассе потом не мучится
 

Вера

New member
до 90 реально, но 1 лучше на зиму сменит, и если 2- зависит от наличия опыта и навыков само замены в пол условиях, нет ничего сложного нет, просто получать первый опыт нежданно в пути в зиму не самый лучший момент....
 

tarmac

New member
да я сам то не умею, и из инструментов у меня тока отвертка,, крестовая)) я наездник, за меня все в гаражах сделают,,, я даже лампочки сам не меняю))))
 

DomainMonster

New member
а что он будет делать 31декабря на трассе с твоим советом - ты ему придёшь менять или эвакуатор оплатишь?)
 

Reco

New member
Санта Клаус примчит на оленях и поменяет,а в конце скажет О-ХО-ХО
 
если чел не стесняться сказать что сам не умеет и возит ток отверку-то лучше советовать собл регламент и пусть он претензии автовазу предъявл, и учиться заодно авто обслуживать, вот когда он задавать вопрос как что менять и как маховик застопорить и ск ходит ремень то да, а так кто ему в пути будет объяснять что к чему?
 

Patri0t

New member
но если машина на горантии и раньше времени порвется то эвакуатор бесплатный
 

monokrem

New member
машина давно не в гарантах .... я не ездил к офицалам чисто гаражи)))))точнее один гараж и хороший мастер)))
 

Сверху