Здорова, мужики. Начал слазить лак с фар. С водительской стороны. Почему так происходит? Авто 2019 года. И как с этим бороться

Здорова, мужики. Начал слазить лак с фар. С водительской стороны. Почему так происходит? Авто 2019 года. И как с этим бороться?

rHWdpW6xSFw.jpg
 


Сам хочешь сделать?Надо зачищать наждачной бумагой разных размеров потом полировать,наносить лак и клеять бронипленку.Я бы лучше отдал чтоб сделали.То что у меня нет инструмента и места для нанесения лака.+надо бронипленку наклонять ибо лак снова слазить начнёт.Посиотри на авто ПОЛИРОВКА ФАР,узнаю цену и почитай отзывы.
 
Могло быть такое и от керхера,легко.Я два раза пену наношу чтоб всё хорошо отмыть и сопло керщера близко не подношу.Первый раз машину водой обливаю если она на солнце нагрелась чтоб пена быстро не высыхала.Если машину мою с утра то она холодная и сразу наношу пену то что если в начале водой а потом пеной то гразь плохо слазит из-за того что пена разбодяжена.Жду пока пена стечет потом наношу пену второй раз и прохожу капот фары лобовое стекло мягкой губкой,в принципе иногда всё авто протераю с легка губкой.Так как первая пена сняла весь песок и мелкие частицы пыли то губкой слегка один раз можно протереть микрополос она не оставит.После всё смываю и наношу гидрофобное средство прям на мокрый кузов авто и ещё раз растираю его губкой,смываю водой и вытираю на сухо.Гидрофобное средство для того чтоб грязь меньше прилепала и потом так же легче смывалась.А если керхером бить грязное авто с близкого расстояния водой пытаясь смыть грязь то этот Керхер работает как пескоструй.Врда под давлением с песком оставляет после себя микро царапины.
 

Aлексей

New member
Где то тебя обманули. Нету лака на фарах. Это не оригинал стоит походу. Ни у кого не слазиет нечего.
 
проверяй фары на подлинность и заяву в суд на дилера. Мне кажется с твоей новой сняли оригинал и поставили новое фуфло.
 

Сверху